Lily Diary Android

1.5.0

Lily Diary — это программа для создания аватарок в своем стиле с возможностью выбрать одежду и фон, закачивать их и делиться со своими контактами

Реклама

Создавай свои собственные аватарки и делись ими, с кем захочешь

7 Июнь года 2022
7 / 10

Без сомнения мечта любого редактора профилей для мобильных приложений, чтобы в его руки попало такое, как Lily Diary, с помощью которого можно создавать аватарки, играя с внешним видом персонажей: очки, штаны, рубашки, прически, аксессуары…

Создавай свои аватарки, загружай и делись ими со своими друзьями

Это приложение для создания аватарок, которое предлагает пошаговый процесс, позволяющий создать персонажа и редактировать все связанные с его внешним видом и стилем аспекты: начиная от его лица и заканчивая обувью, и не забывая о подчеркивающих его индивидуальность аксессуарах. Но речь идет не только о том, чтобы редактировать внешний вид и создать определенный стиль, но также и об изменении других элементов, таких как фон, и даже создании анимации. И все это посредством простого управления.

С эстетической стороны персонажи, которые можно создать, напоминают героев любого комикса манга. Ниже приведены основные характеристики и функции приложения:

  • Используй всевозможные типы одежды и аксессуаров для украшения аватарки.
  • Создай свой собственный фон для лучшего выделения аватарки.
  • Такие функции, как Зеркало, что изменения ориентации, возможность менять слои и включенная функция Drag-and-drop.
  • Создавай анимацию или делай селфи.
  • Делись своими аватарками с другими пользователями с помощью таких приложений, как WhatsApp, либо в социальных сетях.

Требования и дополнительная информация:

  • Требуется минимальная операционная система: Android 4.4.
  • В приложение интегрированы покупки.
Elies Guzmán

Получив специальности в области истории, а затем документации, я накопил более чем десятилетний опыт тестирования и написания приложений: обзоров, руководств, статей, новостей, трюков... бесчисленное множество, особенно для Android,...

Денис Глазунов

Денис Глазунов

Характеристики